Вероятность внематочной беременности и ее диагностика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, тонзиллит.
Здравствуйте, в июне 2015 г. у меня была обнаружена апоплексия яичников, проходила курс лечения. Лечащим врачом был назначен постоянный прием ОК. Принимаю их вовремя, без пропусков. Однако, у меня уже 2 месяца держится температура в районе 37-37.3 градусов, сопровождающаяся сильной слабостью и головной болью, а также болями внизу живота, особенно, во время полового акта (около 2-х недель). Общие анализы и биохимический анализ крови показали нормальные результаты. Делала тест на беременность, дабы устранить все сомнения, результат - отрицательный. Мажущих кровянистых выделений нет. Возможна ли в моем случае внематочная беременность? И какую диагностику необходимо пройти, для того чтобы исключить данные подозрения? Подходит ли трансвагинальное УЗИ для того, чтобы определить есть внематочная беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:40
Здравствуйте, сделайте тест инексскрин. Вас смотрел терапевт?