2 полоска на тесте плохо видна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошла 2 теста на беременность и в обоих случаях 2 полоска бледнее чем первая, что это значит?

Теги: сделала тест на беременность плохо видно полоски, 2 полоска плохо видна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:15
Здравствуйте! 1. Ранний срок.2. Внематочная беременность (Более вероятно-первое)
Платная консультация
Ксения 2014-10-11 22:30
Прошла 2 теста на обоих вторую полоску плохо видно, после начались кровянистые выделения (мазки). Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:09
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности