Могут ли быть месячные при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, вчера вечером пришли месячные, но не такие как обычно, красные и без сгустков, идут не так обильно как всегда. Обычно у меня на второй день очень сильно идут, а сейчас когда хожу в туалет и немного на прокладку. С мужем не предохраняемся, есть один ребенок 2 года. С утра болела поясница, а в течении дня временами болит живот. Очень хотим второго ребенка и 9 дней начали его делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

5 ответов

Наталия 2015-03-12 19:10
Благодарю! 1.Я много читала в интернете и нашла только то что при месячных тест всегда покажет две полоски. Это не правда? 2.А это не опасно что есть месячные, если я вдруг беременная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:11
1. откровенная глупость. Не доверяете тестам-кровь на ХГЧ.2. Полноценных месячных при беременности нет.
Платная консультация
Наталия 2015-03-12 19:12
Благодарю! Я много читала в интернете и нашла только то что при месячных тест всегда покажет две полоски. Это не правда? А это не опасно что есть месячные, если я вдруг беременная?