Две полоски на тесте в месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за три дня до предпологаемых месячных тест показал слабую вторую полоску, потом начались месячные в срок, шли как всегда шесть дней, но они так полностью не закончились, мажет немного. Сделала тест, опять слабая вторая полоска. Подскажите, пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-19 14:04
Добрый день.
Это может быть самопроизвольный выкидыш, угроза аборта, внематочная беременность.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.