Положительный тест и месячные

Спрашивает: Оксана Александровна Сметанина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мы с мужем планируя пятого ребёнка я взяла тест показывал две полоски вторая еле видно и так было две недели с еле заметной полоской я в данный момент кормлю ещё ребёнка ему уже годик до сих пор кушает молочко я с этим тестом пришла к гинекологу осмотрела сказала что не беременна тут через неделю пошли месячные они у меня идут регулярно каждый месяц но в следующем месяце не начились как положено с мужем мы не осторожничали поэтому я решила что наконец-то не стала брать боле дорогие взяла простенький за 12 рублей показал две полоски вторую хорошо было видно и так было три недели две полоски я записалась к гинекологу но не успела попасть на прием потому что задень до приёма начались месячные как мне быть я первый раз с таким сталкиваюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 13:12
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу, пожалуйста. Ничего в тексте не понять.