Месячные и две полоски на тесте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня была задержка 9 дней, тест показывал вторую полоску, но очень бледную. Температура была 37.4 около 5 дней. На 10й день пошли месячные, болезненные и обильные. Шли 6 дней. Спустя неделю после месячных я снова сделала тест, он также показал вторую полоску, но уже поярче.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 21:54
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-25 11:41
Можете сказать, что ВОЗМОЖНО это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 12:02
ДА может быть. Может быть угроза, либо выкидыш, надо смотреть