Две полоски на тесте, мажет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня такая проблема. С мужем планировали беременность.
Задержка три дня. На тесте вторая слабая полоска. Вечером началась слабая "мазня
", бт 37,2-37.5, боли отсутствуют. Чем это может быть и стоит ли бить тревогу?
Теги: мазня и слабая вторая полоска на тесте, слабая вторая полоска на тесте на беременность и началась мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность скорее всего есть. Кровянистые выделения пори беременности это признак угрозы прерывания беременности, поэтому вам необходимо принимать прогестерон с целью сохранения беременности. Принимайте утрожестан по 200 мг 2 раза в день вагинально, и повторите тест через 3 дня