Тест на беременность еле видна полоска

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала течь за 4 дня до месячных, показал вот такую вторую слабую еле видную полоску, возможно ли это беременность?) спасибо большое заранее ????????делала эвитест
Теги: тест за 4 дня до месячных, тест на беременность еле заметная вторая полоска, вторая полоска еле видна на тесте на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 20:43
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-01-02 13:05
Здравствуйте, сегодня утром сделала тест показал вот такой результат, это не реагент случайно? Температура 37, всю ломает, в жар бросает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 15:43
Ксения, я уже ответила Вам, что нужно сделать для достоверного ответа на Ваш вопрос