Месячные в первый месяц беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1. Часто ли на ранних сроках беременности идет менструация? Бывает ли так, что до месячных эмбрион не прикрепился, поэтому они идут, а прикрепится он после месячных? Часто ли бывают такие случаи? Или менструация означает, что беременности нет? 2. Чем может быть вызвано уплотнение на ореоле груди и желтые выделения? Появляются ли уплотнения и выделения из одной груди на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 14:23
При беременности месячных быть не может. Если есть сомнения сделай тест.
По поводу уплотнений, необходимо обращаться к доктору.
Полина29 2017-05-14 14:41
Не может быть такого, что эмбрион не спел прикрепиться, и пошли месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 14:46
Если пошли месячные вероятность беременности низкая.
Вика 2020-11-18 20:12
Скажите на конец 7 недели делала тест, полностью отрицательный, потом через три дня пошли месячные в срок, шли как обычно, обильно, на последние два дня мало, и после па на 2 неделе тоже были месячные но с задержкой в неделю потом пошли была смена климата, может ли тест ошибаться на последний день 7 недели, вот опять болит грудь как перед месячными
Рина 2021-08-19 23:32
Здравствуйте, а возможна ли беременность если в овуляцию мч вошел половым органом со смазкой, а перед актом кончил(за пол часа), вошел на см 8, но месячные уже приходили 5 раз и актов не было больше, но чувствую боль внизу живота и желудка.
есть шанс беременности?