Месячные беременность задержка

Спрашивает: Вероника Беликова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю температура 36,8-37,4, слегка болит грудь, дело шло к месячным. За день до наступления критических дней сделала тест на исключение варианта беременности. Фраутест показал отрицательный. Теперь задержка идёт второй день. Возможен ли такой вариант, что тест не показал из-за слишком раннего срока? Половой акт в презервативе, в начале могли немного без Предохранения, но потом надевали, парень чист
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 06:33
Добрый день.
Да, конечно до задержки тест может показать ложный результат.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.