Задержка месячных не беременность это?!

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите, боюсь что беременна, 7 дней задержка. Половые акты всегда защищённые и в меня не заканчивает. Тест спустя 2 недели после па был отрицателен (сделала для проверки) я точно не беременна? Ноет поясница грудь болит. В прошлый раз задержка была 10 дней. Были стрессы, переживаю что беременность хотя понимаю через презерватив не возможно, помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 15:14
Сделайте ещё раз тест, для полной уверенности.
При отрицательном результате рекомендую обратится к доктору для выяснения возможных причин так, как их очень много (стресс, киста, орз, гормональный сбои и т. д.).
Лина 2016-11-13 15:23
То есть беременность все- таки возможна? Через презерватив и ппа вместе! Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 22:38
Если вы сами не уверены, то я тем более не могу знать, поэтому и советую.