Задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здраствуйте хотела бы спросить) цикл у меня стабильный 28 дней! Последняя менструация была с 26.02.14 по 02.03.14, ппа. Грудь болит обычно за полторы недели до месячных. В этот цикл заболела на 25 дц. Сейчас 31дц задержка 3 дня, тест отрицательный. У меня аллергический ренит капаю капли фликсоназе которые противопоказаны при беременности.вот вопрос может ли быть задержка из за аллергии и капель? Или может беременна? Температура каждый день 37
Теги: задержка месячных при аллергии, задержка месячных из за аллергии, аллергия и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 12:30
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Это прояснит ситуацию. Потом УЗИ, анализы на половые гормоны. При стабильном аллергическом рините и использовании капель, такая местная терапия не влияет на течении месячных. Здоровья Вам!