Возможна ли беременность? Еле-видная вторая полоска, задержка, но нет тошноты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Начну с самого начала. С молодым человеком был па, в меня не заканчивал, но был прерванный половой акт. Задержка месячных уже 15 дней, сегодня сделала тест, так как утром не было возможности сделать, сделала в 00: 35. Одна полоска яркая, вторую еле видно, она даже не то что бледная, почти не видна, но есть. Нет тошноты, недомоганий, ничего. Просто беспокойство в связи с задержкой.
Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 08:34
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2019-05-12 16:33
Ещё раз здравствуйте! Благодарю за ответ, но дело в том, что мое беспокойство привело к повторению теста, сделала утром, и через 7 часов ещё раз. Оба положительных, яркие полоски. Но никаких абсолютно признаков.
На ХГЧ анализ сдам обязательно. Скажите пожалуйста, по какой причине отсутствие всех симптомов беременности? Грудь слегка болит, но ничего больше.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 19:34
У всех беременность происходит по-разному. Необязательны на таких ранних сроках ярие ее проявления.