Возможна беременность при слабой второй полоске

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня задержка 18 дней, делала на 8 день задержки тест отрицательный, на 16 день задержки сделала 2 теста показали вторую слабую полоску, соски стали более чувствительней, потягивает поясница и низ живота изредка, как перед месячными. Беременности у меня еще не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!