Если на тесте плохо видно вторую полоску что это значит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать если на тесте одну полоску видно чётко а другую ели видно. Это значит что наступила беременность? Задержка 2-3 дня. Симптом сильных нет. Только болит грудь. Заранее спасибо.
Теги: отрицательный тест на марихуану
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-05 21:12
Добрый день, Мария.
Да, это может быть признаком беременности.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2018-07-06 09:18
Добрый день) сегодня утром сделала ещё один тест. Полоска одно, вторую ели видно. Такое чувство что она просто намокла и ее стало чуть чуть видно. Что делать не знаю. Тест делала утром. Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-08 22:43
Я же вам сказал сдайте кровь на ХГЧ.