Задержка и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня задержка месячных уже 3 день. Немного болит низ живота сегодня. А вчера целый день тошнило (не рвало) делала тест на беременность видна вторая полоска только если очень внимательно посмотреть. Дата последней М 23.11. Был ПА в дни овуляции после числа 12.11 были мажущие кровянистые выделения совсем чуть чуть и всего два дня. Вчера и сегодня выделения жёлтые. Грудь не набухла признаки беременности вроде как есть: тошнит, сонливость и усталость. Скажите пожалуйста есть вероятность что я беременна? Два теста показывали вторую полоску совсем ели заметную. Первый тест делала до задержки 19.12 второй 23.12. Спасибо за уделённое время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова