Беременность или полип?

Спрашивает: yilia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад мне делали эхо гсс с помощью узи, трубы проходимы но обнаружили полип на задней стенке 0,8см, доктор сказал после месячных сделать узи на 6 день так как полип был под вопросом! В итоге вот в мае в назначеный срок месячные не пошли задержка 5 дней купила тесты 3штуки и все показали вторую слабую розовую полосочку, грудь болит очень и живот тянет! Вопрос что это может быть беременность или все таки из за полипа такое?
Теги: полип или беременность, полип или беременность на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:43
Здравствуйте! От полипа тесты не полосатятся
Платная консультация
yilia 2015-06-07 17:07
Спасибо большое за ответ, была на узи показало 5 неделек беременна! Плод 5,5мм это нормально для этого срока а то врач толком ничего не сказала?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 17:08
"Плод 5,5 мм"-это что? Это размер КТР? Плодного яйца? Что это?
Платная консультация
yilia 2015-06-17 15:38
Плодное яйцо 5,5мм!
yilia 2015-06-18 21:14
И что может быть? Я смогу ведь выносить и родить ребенка или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:11
У Господа Бога спросите, что может быть. Он все знает. А с медицинской точки зрения будет видно дальше-как будет проходить рост ХГЧ, плодного яйца и так далее
-1
Платная консультация
yilia 2015-06-19 21:56
Спасибо но все врачи у которых я была говорят все хорошо и ничего по узи насчет того что плодное яйцо на этом сроке маленькое никто ничего не говорил, узи показало все нормально и гинеколог осмотрел сказала все хорошо матка соответствует своему сроку и размеру прописали витамины и капсулы утрожестан100 и папаверин 7дней в прямую кишку и все почему же тогда если не соответствует плодное яйцо своему размеру меня не ложут в больницу либо еще какие нибудь меры не предпринимают? Значит это ничему плохому не грозит?!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:23
Задавайте в таком случае эти вопросы тому врачу, который делал УЗИ и принимает решения. Я свою точку зрения уже высказала