Плодное яйцо 0,76мм

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 24.08.18, прошли 3 дня, хотя всегда ровно 7 дней были. В этом месяце была задержка. Тянуло сильно живот, пошла на УЗИ (думала может киста так болит). Врач узист не правильно записала дату последних месячных. На УЗИ показало плодное яйцо 0,76 мм, сказала, что соответствует 2-3 неделям беременности. Эмбриона не видно. Очень переживаю насчет того, что плодное яйцо пустое, хотя на УЗИ она мне не сказала этого.
Категория: Гинеколог

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 18:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2018-09-29 18:56
Плодное яйцо пустое. Это нормально на таком сроке? И правильно ли установлен срок, вроде считается с последнего дня месячного!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 18:59
С первого дня последних месячных.
Да, плодное яйцо ещё может быть без структур внутренних, не волнуйтесь
Платная консультация
Алена 2018-09-29 19:01
И вот прям рядом, это не еще одно плодное яйцо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 19:02
Я там вижу только одно плодное яйцо
Платная консультация
Алена 2018-09-29 19:04
Спасибо Вам большое. А когда еще раз сделать УЗИ, чтобы убедиться, что все развивается хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 19:16
Можно через 10-14 дней.
Все будет хорошо:)
Платная консультация
Алена 2018-09-29 19:18
Это значит у меня уже 6 неделя беременности!? Или я что-то путаю? А то она поставила 2-3 недели. Вы извините, что бестолковничаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 19:30
Да,6-ая. Врач ошиблась.
Ориентируемся на рост плодного яйца. Делаем УЗИ в динамике
Платная консультация
Алена 2018-09-29 19:39
Спасибо Вам большое! Очень надеюсь, что все будет хорошо)