Беременность при отрицательном тесте на беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Задержка 12 дней. Тест отрицательный. Ходила на узи, врач сказал эндометрий 18 мм, желтое тело. Была киста правого яичника. Есть ли шанс того, что беременна? Постоянно тянет живот, небольшая слабость, предпочтения во вкусах не изменились вроде.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, для исключения беременности сдайте кровь на хгч, он становится позитивным уже через 5-6 дней после имплантации плодного яйца, когда тест негативный
Платная консультация
alina_belashova@mail.ru 2016-08-26 18:48
А повторное посещение врача (для узи) может показать результат через какое время?
Вам можна сделать узи, но если малый срок, то может не показать наличие плодного яйца в матке по узи. На раннем сроке лучше всего проверять хгч по крови. Но можете просто повторить тест через 3 дня. Если тест негативный, то скорее всего беременности нет, тогда вам следует сделать узи, что бы определить причину задержки