Колит яичники

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 24мая делала тест на овуляцию он показал 2 яркие полоски,25 полоска была бледней 26мая был не защищенные половой акт. Чезе 2 дня после ПА начало тянуть низ живота как на месячные, но до них еще больше недели.4дня как болят яичники, покалывает то правый, то левый, обычно такое только при овуляции. Что это может быть? Месячные должны начаться 7 числа. Скажите что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, если тест показал две полоски, то вы беременны, сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юлия 2016-06-04 17:35
Тест был на овуляцию(я ее отслеживаю). Ребенка очень хочется, но все не получается из за загиба матки кзади. В тесте на овуляцию написанно, что после 2х ярких полосок яйцеклетка выйдет через 24 часа. И еще будет жить часов 12 или 24. значит зачатие возможно через 2дня после овуляции? Помогите разобраться в какой день лучше стараться? Если на тесте на 14дц были 2 яркие полоски, а на 15дц слабая, значит яйцеклетка уже вышла?
Если появляется даже слабая полоска, то беременность может наступить. Преобретите аппарат для определения овуляции Овател. Это стационарный аппарат, самый удобный в использовании, определяет овуляцию по изменениям в слюне
Платная консультация
Юлия 2016-06-06 12:20
Спасибо вам огромное)