Секс без презерватива, что делать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Цикл примерно 33 дня, два дня назад закончились месячные, делала сразу тест на овуляцию была одна полоска, был секс без презерватива, щас идёт 9 день цикла, сделала тест на овуляцию показал сразу две, в том месяце овуляция была на 18 день цикла болел правый яйчник, и были Прозрачные выделения, щас нету выделений делала два теста сразу один показал другой нету может утром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

5 ответов

Алина 2021-02-12 18:55
Здравствуйте, возможно ли беременность?
Но почему тогда тест не показал даже слабую вторую полоску после месячных? А показал сразу две на 9 день цикла
Алина 2021-02-12 19:00
Здравствуйте, а почему тогда не показал вторую полоску хотя бы слабую после месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 19:01
Возможно была спонтанная овуляция