Секс без презерватива, что делать, помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 18 день цикла, делала тест на овуляцию показал одну контрольную, и другую такую же по цвету как контрольная, щас идет 28 день цикла (был секс без презерватива) сделала опять тест показал одну полоску, беременность может быть? Щас сильно болит грудь, как при месячных
Цикл в том месяце был 33 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 14:38
Добрый день.
Если половой акт был не в период овуляции, то беременности быть не может.
Платная консультация
Алина 2021-01-31 15:20
Здравствуйте, овуляция была на 18 день цикла, а щас 28 был секс без презерватива делала тест на овуляцию там одна значит овуляции нет? Щас болит сильно грудь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 15:42
Да, на этом тесте нет овуляции
Платная консультация
Алина 2021-01-31 15:46
Спасибо большое) за быстрый ответ