Секс без презерватива, что делать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл 36 дней, на 8,29,33,34 день цикла был не защищеный порванный ПА, внутрь не кончал, возможно ли беременность?
На 19 день цикла были боли в левом боку, и сильные выделения, а щас идёт 35 день и выделений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-11 08:43
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половые контакты были не в дни овуляции.
Но если сейчас у вас задержка, то рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алина 2020-08-11 10:15
Задержка один день, болит поясница, беременность не ощущается, можно ли забеременеть от смазки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-13 13:46
Можно, если половые контакты в дни овуляции.
Платная консультация
Алина 2020-08-13 17:39
Здравствуйте ещё раз, щас идёт 3 день задержки тест отрицаительный, незащищённый акт был на 29 день цикла, могла ли быть овуляция такая поздняя?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-14 14:58
Нет, так поздно овуляция маловероятна.