Секс в презервативе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера с парнем был секс в презервативе. Он почувствовал, что приближается к финалу и резко вытащил из меня, но так получилось, что вытащил без презерватива. (То есть он сполз с него) При этом он не закончил вовсе. Презерватив был около 10 см во мне и некоторая часть была наружу, что позволило его ему спокойно достать из меня.
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в этом случае? Может быть стоит выпить таблетку средства экстренной контрацепции, сутки ещё не прошли»
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

6 ответов

Руслан 2020-03-10 11:13
5 дней до месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 11:30
Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Руслан 2020-03-10 11:38
А почему не ее нельзя полностью исключить?
Руслан 2020-03-10 12:07
Просто хочется узнать нужно ли выпить таблетку пока не поздно или же нет в этом необходимости
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 13:25
Крайне маловероятна с учётом дня цикла. Овуляция должна была пройти уже. Но 100% гарантию не дать. Один шанс на миллион, если овуляция была поздняя. Ното крайне маловероятно