Забыла выпить джес на 8 день цикла

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 21.06.20, а 18.06.20 я забыла выпить таблетку джеса, это был 8 день цикла, вспомнила только на 9 день цикла когда уже нужно было пить следующую таблетку, и выпила через промежуток в 30 минут две таблетки. В тот день когда забыла выпить таблетку был не защищенный ПА.
Какова вероятность беременности? По инструкции джеса, если забываешь выпить таблетку с 8 по 14 день нужно просто выпить забытую таблетку и как обычно закончить упаковку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 13:27
Здравствуйте. Как давно Вы принимаете Джес?
Платная консультация
Лена 2020-06-21 13:28
Третий месяц
Лена 2020-06-21 13:30
Уже ничего нельзя сделать? У меня 3 месяца прошло с операции, сказали первые полгода нельзя беременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 13:32
Можно говорить о средствах экстренной контрацепции. Но оптимально - сделать УЗИ для понимания факта овуляции. А может, и не нужно будет ничего
Платная консультация
Лена 2020-06-21 13:57
Поняла, в течении скольких дней нужно сделать узи?
У меня ведь удалена правая труба, тогда шанс беременности уменьшается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 14:02
Уже сделать. Завтра. Нет, не уменьшается
Платная консультация
Лена 2020-06-21 14:03
Значит завтра последний день когда нужно сделать узи? А тесты на овуляцию не помогут определить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 14:05
Завтра, да. Тесты на овуляцию на фоне приема КОК - недостоверны
Платная консультация
Лена 2020-06-21 14:09
Поняла, а если по узи будет видно что была овуляция, то уже ничего не сделать получается и я беременна?