Забыла выпить таблетку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, забыла выпить 1 активную табл. Джес и в этот день был половой акт, вспомнила только на следующий день. Риск забеременеть высокий? Продолжать пить Джес? Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:11
Здравствуйте! Риск есть. Выпить 2 таблетки подряд (в один день) -дальше по графику. Через 10-14 дней от даты потенциального ПА сдать кровь на ХГЧ