Возможна ли беременность при цикле 23 дня?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность беременности в моем случае. Цикл у меня 23 дня. Последние М. с 9 -14 сентября.16 у нас порвался презерватив я выпила эскапел. Ровно через неделю за 9 дней до следующих предполагаемых месячных снова порвался презерватив. Но больше я не пила экстренную контрацепцию. Есть ли вероятность беременности или из за эскапела овуляции не должно было быть в этом цикле? Из ощущений болит грудь и живот, но думаю это последствия эскапела.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 08:40
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Так как эскапел уже нарушил ваш цикл. Сделайте тест на овуляцию
Платная консультация
Наталья 2019-09-27 14:59
Спасибо большое за ответ. Скажите, а что мне тест на овуляцию даст? Покажет была ли она или нет? Когда можно сделать тест на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 15:32
Тест на овуляцию может дать ответ есть ли она сейчас или нет. Тест на беременность является достоверным через 15 ней после контакта или овуляции
Платная консультация
Наталья 2019-09-27 22:17
Большое вам спасибо за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 08:42
  1. Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Наталья 2019-09-29 22:14
Здравствуйте еще раз) У меня вчера были коричневые выделения, очень мало, сегодня утром снова, я думала начались месячные, но за целый день не было ни капли. Грудь болит, а живот вообще нет, хотя утром побаливал, но после выделений прошло. Что это может быть? Гормональный сбой? Или может быть беременность?
Наталья 2019-09-30 17:01
Спасибо, видимо так и есть, сегодня немного сильнее выделения, но не как кровь, а коричневые. Убила гормональный фон этими таблетками. Никогда не было проблем по женски вообще. Спасибо Вам за ответы.