Беременность после ППА на 4 день цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширенение вен нижних конечностей начальной стадии
Здравствуйте,
На 4 дц был ППА с мужем, кончил в сторону. Цикл 28 дней. Сейчас 15 дц, грудь налилась и болит. Тесты не делала. Подскажите, пожалуйста, это гормональный сбой или беременность? Спасибо
Теги: 15 дц болит грудь, ппа на 4 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

7 ответов

Александра 2015-05-23 15:58
Здравствуйте, спасибо за ответ! Но. Ведь грудь начала болеть после месячных, на 7-8 день цикла были ввделения, похожие на овуляцию: прозрачные, тягучие, как желе. Может быть ранняя овуляция на 7-8 день цикла? Тогда беременность при таком па возможна? Грудь болит до сих пор. Спасибо!
Александра 2015-05-23 15:59
Забыла добавить, сегодня на 16 дц делала тест - отрицательный. Знаю, рано еще, но всё же.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 16:03
Рано-не то слово. Можно сдать кровь на ХГЧ, если нужно знать раньше. Овуляция при вашей длительности цикла-на 14-15 день
Платная консультация
Александра 2015-05-23 16:29
Спасибо за ответ, скажите, ну и чисто теоритически, овуляция может произойти на 7-8 дц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 20:57
Чисто теоретически-редкость. Казуистика.
Платная консультация
Александра 2015-05-23 21:19
Большое спасибо Вам за ответы и терпение! Всего доброго