Беременность, мультифолликулярные яичники

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники
Добрый день! У меня МФЯ. Меряю БТ. По ней на 19 дц была овуляция. На 7 день после овуляции поднялась ТТ до 37,3. На 9 день после неё же слабая, очень слабая полоска на тесте вторая. БТ держится от 37 до 37,2. Слышала о выкидашах, о которых девушка даже не подозревает с приходом месячных. Очень не хочется такого! Помогите пожалуйста, как предотвратить его, как помочь организму удержать Б. Какие анализы для успокоения сдать?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: мультифолликулярные яичники после замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 11:12
Здравствуйте! Ваш тест может быть недостоверен. Для начала подтвердите беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2015-10-23 12:27
Я сегодня повторила тест, такая же слабая полоска. Сегодня 10 день после овуляции. Может мне для поддержания фазы начать пить Дюфастон? (ранее принимала его по показаниям) Может какие витамины начать пить?
Я смогу сдать ХГЧ только сегодня и к врачу попасть не раньше понедельника-вторника.
Надежда 2015-10-24 08:50
Доброе утро, слдала вчера хгч в 18: 30. Пришёл результат 59,4. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:11
Когда началась менструация? Какой день цикла на сегодня? Какова его длительность в общем?
Платная консультация
Надежда 2015-10-24 10:18
Последние месячные были 25 сентября. По графику БТ овуляция была на 19 День цикла, сегодня 30 день цикла. Длительность разная, последний год в среднем 28-40 дней. БТ меряла первый раз. Тянет низ живота. Температура после овуляции по графику держится 37,1-37,2. Она как зигзагом идёт. Спасибо за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:52
Повторите ХГЧ в понедельник. Пока можно поддержать организм Утрожестаном