Беременность не наступает или срыв

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Интересует ваше мнение по следующей ситуации. А ситуация следующая. 21 февраля, на 16-ый день цикла была одна попытка зачатия. Затем если исходить из женских календарей менструация должна была наступить 4 марта. 3 марта я делала тест и он показал бледную полоску, на 3-ий день задержки тест показал одну полоску и пошли месячные. В марте также были попытки зачатия на 7 день цикла (13 марта), и на 13, 14 день цикла (19-20 марта). Как в феврале так и в марте имела место температура 37 и наливалась грудь. 29 марта появились мажущие выделения бежевого цвета. Опять же исходя из календаря менструация должна была начаться 4 апреля, но 31 марта весь день болел живот как перед месячными, но терпимо, а ночью уже болел сильно. Также просыпалась посреди ночи и не могла уснуть от боли. А с утра пошли коричневые выделения и в последствии месячные. Хочется прочитать ваше мнение по этому поводу. Что это может быть и почему не получается забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:29
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Вы достоверно не подтверждаете беременность. Тесты - это неинформативно. Нужно сдавать кровь на ХГЧ. Если это срывы - одна тактика, если это не беременность - другая