Не увидели беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НМЦ, ОГА, Наследственная тромбофилия,
Добрый день! Прошу у вас помощи! Цикл менструации всегда разный был от 30 до 40 доходит! Первый день Последней менструации 30 октября! В начале декабря делала несколько тестов была одна полоска! 7 декабря я ходила на узи и на кресле смотрели, по узи сказали, что киста желтого тела! Сказали пить дюфастон! Через две недели вновь пошла на приём, посмотрели на кресле, на перчатке коричневые выделения, врач сказала значит скоро придут месячные! (врач молодая девушка 25 лет не больше)! Но месячных не было, были небольшие коричневатые выделения несколько дней и всё! 27 декабря я заподозрила не ладное, набухла грудь, аппетит, клонило ужасно в сон! Я сделала 2 теста и там 2 очень яркие полоски, один электронный где срок написан 3+. На приеме врач ничего не сказала, как так она не увидела беременность, но почему узистка не увидела беременность тогда? Пожалуйста объясните! Сейчас срок ровно 40 недель, слелала узи в 40 недель, там ставят 40 недель как и есть! В роддоме врач сказал, что у меня ещё не 40 недель, а 38,5 недель, как по первому скринингу! Я не понимаю, когда мне рожать! Когда было зачатие? В ноябре или декабре? Пожалуйста объясните! ????????????буду вам признательна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 22:04
Добрый день.
Вероятнее всего зачатие было в ноябре.
Необходимо видеть первый ваш скрининг.
Платная консультация
Наталья 2021-08-06 22:14
Посмотрите пожалуйста первый скрининг
Наталья 2021-08-07 06:38
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-09 09:28
Да, по первому скринингу срок у вас на 15.08.
Это самый точный срок беременности.