Водянисто-коричневые выделения после туалета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, всвязи с моей неясной лимфоденией шеи(боли в шеи спереди и внутри чувство кома, боли), я обошла много врачей+ещё консультировалась у вас на сайте с врачами(так я и не ришила свою проблему-круговорот, боли остались, симтомы теже уже 3 месяц). Всвязи с этим я делала мрт с констр.,принимала антибиотики(февраль-март), потом мне делали кт с ёдовым контр+колола противовирусные-имомуделяторы(март), потом меня направили на флюрографию(в начале апреля) я сделала, в этот же день я купила тесты на беременность+цифр. Тест(потому что была задержка), приехала домой(тесты положительные, цифровой тест показывал 2-3нед), через 2 недели после теста у меня появились выделения водянисто-коричневые(раньше у меня менструация была сбита, тоесть по 2р в месяц было,1-раз как менструация 7 дней,2р коричневой мазнёй, но перед беременностью за месяца 2-3 были раз в месяц), обратилась к гинекологу(сделала узи и сказала через 10 дней ещё сделать узи, выписала магний В6-1т×2р в день, Дюфостон 1×3р в день, транексам500× 3р), несколько дней болел низ живота, сегодня нормально, но принемаю лекарство 5-ый день, а транексам 2дня), выделения остались(когда по маленькому в туалет хожу, на бумаге выделения). Переживаю почему лекарство непомогает, кровит уже 7дней.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 12:16
Здравствуйте. Транексам даст эффект, потерпите. Обычно - 3-5 дней и все прекращается
Платная консультация
Светлана 2020-04-28 12:06
Здравствуйте! Через 10 дней мне сказали переделать узи.,но я переделала через 8дней (заключение о неразвевающей беременности), на следущий день ещё сделала узи в другом месте(тот же диагноз), кровит коричневым цветом до сех пор(уже где то 10дней, пью лекарство), пошла в приёмный покой(врач сказал сдать кровь на хгч и через 2 дня перездать, тогда всё ясно будет, конечно получилось так что сегодня я сдала анализ не на голодный желудок, надеюсь неповлияет на анализ). Меня пугает один вопрос. Сколько можно проходить с неразвивающей беременностью(месяц, неделю), чтоб небыло потом проблем(загноение, кровотичение, заражение и т. д)? Я переживаю за то что не что за это время неможет случиться со мной(неизвестно когда это яйцо перестало рассти, если это так еще)? Как врач говорит на счёт узи что неизвестно когда у вас зачатие могло быть(может быть поздная овуляция). Ещё меня коричневые выделения настаражуют. Последние месячные у меня были 27.02 или в начале марта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:24
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2020-04-28 12:41
1) Сколько можно проходить с неразвивающей беременностью(месяц, неделю), чтоб небыло потом проблем(загноение, кровотичение, заражение и т. д)?
переживаю за то что не что за это время неможет случиться со мной(неизвестно когда это яйцо перестало рассти, если это так еще)?
2) Последние менструация у меня была 27.02 или в начале месяца(плодное яйцо у меня 9мм, срок ставят 5-6недель по узи), может ли быть это нормой(по менструации срок должен быть больше)
3) Длительные коричневые выделения(дюфостон, транексаб, Б6) пью неделю, это скорей всего замершая беременность?
4) узи 20.04(плодное яйцо 9мм, данныефетометрия соответствуют 3-4неделям, яичники: жёлтое тело слево 18мм, ретх. Гематома 13-3мм).
Узи 27.04(плодное яйцо 9,7мм, срок беременности 5недель, ретх. Гиматома 10,0*2,0, жёлтое тело 14мм)
Узи 28.04(размер матки длинна: 59мм, толщина46мм, ширина49мм, обьём матки 36см(сверху 3), пл. Яйцо 8.3мм, срок 5-6недель, жёлтое тело 15,5×14,3мм)
Что можете сказать за обследования(замершая)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:43
1. Никаких гарантий нет. Но чем меньше, тем лучше. 2. Что ЭТО? 3. Нет такой четкой зависимости. Может быть и при угрозе такое, но по Вашим данным более вероятна замершая, к сожалению. 4. Да, к сожалению
Платная консультация
Светлана 2020-04-28 20:30
Пришол показатель хгч. Скажите пожалуйста стоит перездовать хгч через 2 дня? Или уже всё ясно что неразвивающая беременность?
Светлана 2020-04-28 20:35
Нет, только узи(выше писала)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 20:36
Нужно сдавать в динамике - всегда сравнить два. По динамике будет ясно
Платная консультация
Светлана 2020-04-29 22:43
Здраствуйте! Спасибо Вам за ответы. Я решила неперездавать хгч и пойти завтра на вакум процедуру под местным наркозом(потому что кровит коричневым цветом, боли в низу живота, + пила антибиотики, флюрография и т. д незная о беремменности) и узи показало 3р о неразвевающей беременности.
Вопрос: Завтра мне идти на вакум а сейчас низ живота побаливает(и вчера-позавчера), лицо горит, закровила красным цветом сейчас вечером. Что делать ехать сейчас в больницу или до завтрешнего утра подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:17
Подождать точно. Возможно, самостоятельно все выйдет