Зачатие малыша, дни овуляции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Цикл 28 дней, 15 марта были месячные, 21 марта половой акт- незащищенный. Беременность навряд ли? В дополнение своего вопроса, хотела бы сказать, просто я очень боюсь пропустить эти дни овуляции, вдруг она раньше у меня или позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

4 ответа

Добрый день. На 6 день цикла беременность маловероятна. Но полностью исключить нельзя. Если у вас цикл 28 дней то овуляция может быть с 12 по 16 день цикла
Платная консультация
Людмила 2017-03-21 11:13
Спасибо, просто у меня месячные были в феврале 17-го числа, а в марте 15 марта, через 26 дней, наверное из-за того, что февраль короткий месяц, а так обычно цикл у меня 28 дней.
Добрый день. Такие изменения В длительности цикла это нормально. Вариант нормы
Платная консультация
Людмила 2017-03-22 09:41
Спасибо огрмное за ответ!