Я беременна? Зачатие в овуляцию, грудь опухшая

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, в овуляцию мы старались зачать ребёночка, до овуляции и после, цикл у меня 26 дней, овуляция была в середине 1 мая, последние месячные были 19 апреля, сегодня 10 ДПО, после овуляции тянет живот, груди набухали сильно, месячные должны быть 13 мая, тест ещё отрицательный, и ещё ощупывала шейку матки она очень высоко и загнута к копчику, влажная, выделения белые как лосьон, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 21:57
Здравствуйте. Для подтверждения или исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. Озвученные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Карина 2018-05-12 08:44
Здравствуйте сегодня 12 дпо вчера появились мажущие коричневые выделения, совсем маленько, месячных нет, но тянет живот как при ПМС, это имплантация?