Беременность хочу заберемееть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто у меня были месячные 7 04 18 а потом числа 12 был не защищенный па а через два дня с 15 числа начали болеть груди и левый бок потом перестал а до месячных еще было две недели должны пойти 7 05 скажите что может быть овуляция или нет на тесте на овуляцию показывало одну темеую вторую светлую полоску через несколько дней исчезла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 14:40
Здравствуйте. Светлана, уважайте, пожалуйста, нашу работу. У Вас сплошной текст без единого знака препинания. Вас не понять
Платная консультация
Свеилана 2018-04-29 14:46
Помогите пожалуйсто. Были месячные 7.04.18. потом 12 числа был незащищенный па, а с 15 числа начали болеть груди и левый бок, через день бок прошел, па был через каждые три дня, тест на овуляцию показывал одну темную а вторую светлую полоску, потом исчезла полоска через несколько дней, месячные должны пойти числа 7.05, помогите разобраться это овуляция была или зачатие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 14:49
По Вашим данным об этом достоверно не сказать. Тест на овуляцию во время овуляции - с двумя четкими жирными полосками
Платная консультация
Светлана 2018-04-29 14:54
Тест полоска была одна жирная а вторая чуть чуть светлей, и что может быть чего могли болеть груди рано и левый бок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 14:56
Я уже прокомментировала Ваш тест. Боли в боку и груди - не признаки беременности. Рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ - гормон беременности. Это все прояснит
Платная консультация
Светлана 2018-04-29 15:03
Скажите а что означает анализ на афс, просто гинеколог сказала сдать этот анализ я его сдала, но результат пока неизвестен
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 15:20
Антифосфолипидный синдром (АФС) — это мультисистемное заболевание, характеризующееся выработкой в больших количествах антител к фосфолипидам — химическим структурам, из которых построены части клетки. АФС является причиной привычного невынашивания беременности в 27— 42%.
Платная консультация
Светлана 2018-04-29 15:22
Скажите может можно какие таблетки пропить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 15:32
Светлана, о чем Вы? От чего таблетки? Чудо-таблеток от всего, помогающих забеременеть нет.
Платная консультация
Светлана 2018-04-29 15:32
Или только по рецепту врача
Светлана 2018-04-29 15:33
Я о том если анализ плохой будет на афс
Светлана 2018-04-29 15:41
Скажите а как происходит проверка труб, просто врач сказала если что придется трубы проверять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 15:51
Светлана, по результатам анализа на АФС врачом очно и будет дано назначение. Проверка проходимости труб - ГСГ - описана в интернете достаточно. Поищите, не ленитесь. В наши задачи предоставление общедоступной информации не входит. Удачи Вам.