Беременность, стала болеть грудь, короткие месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перед месячными и во время месячных у меня никогда не болела грудь, а в этом цикле начала болеть, пришли месячные, обычно идут дня четыре, а в этом цикле два дня, а на третий уже чуть-чуть мазало только, сегодня четвёртый день, почти не мажет уже, а вот грудь до сих пор болит, может ли это связано быть с беременностью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:43
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Наталья 2017-04-15 10:47
Нет не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:47
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-04-15 10:51
Т. е. это может быть связано с беременностью, правильно я понимаю.
Наталья 2017-04-15 11:08
А если беременность есть, на пятый д. ц тест покажет?
Наталья 2017-04-15 11:14
Спасибо вам.