2. 5 месяца нет месячных

Спрашивает: mudraya-e
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет месячных. Думала, что беременная, но тест показал один слабую полоску. Что есть, а другие, , что нет. Груди набухают и болят. И живот, как будто беременная. У меня сестра близняшка, у нее тоже не было месячных. Ей прописали гормон ZOO она его пила и месячные пошли. А у меня уже третий месяц, как нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 20:45
Здравствуйте. Извините, а где вопрос?
Платная консультация
mudraya-e 2016-12-20 20:52
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня вопрос вот такого характера. У меня 2.5 месяца гнет месячных. Я недавно сделала тест, и не один. Два показали слабые полоски, Груди (соски болят). А три дня назад сделала, показал отрицательный. У меня сестра близняшка. У нее тоже не было. Гинеколог назначил препарат ЗОО, она его пропила и месячные пошли. Может мне тоже начать его пить? Спасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 11:02
Здравствуйте. Вслепую - не стоит. Если два теста были сомнительные, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потом другие причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова