Был незащищенный половой акт, но он был прерванный

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,24.03 Был незащищенный половой акт, но он был прерванный(парень не кончал в меня). на следующий день через 15 часов я выпила "ПОСТИНОР" все по инструкции. Через 7 дней начались выделения и длились 3 дня (31.04-3.04) (месячный длятся столько же). Недавно я заболела ветрянкой, сейчас уже 25.04 месячных не было. Делала три теста-показало отрицательно. Сейчас все симптомы, что должны быть месячные- прыщи на лице и груди, болит живот, иногда боли в спине, болит грудь, белые мажущие выделения. По календарю месячные должны начаться завтра, переживаю, что их не будет. Возможна ли задержка? Возможно, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-25 09:19
Добрый день, Ольга.
Беременности быть не может. При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что у вас и происходит.
Платная консультация
ольга 2018-04-25 09:23
Спасибо огромное! А какие риски забеременеть от предсемянной жидкости?
первый раз я лишилась девственности 15.04(это был 1 день как закончились месячные). и тоже половой акт был незащищенный и прерванный (парень не кончил в меня). Очень переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-27 23:18
Большой риск, если половой акт происходит в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Мария 2018-04-28 11:37
Здравствуйте, последние месячные у меня были 15.03 в этот день был первый раз(он был незащищенный, но прерванный, парень не кончал в меня).24.03 был еще один половой акт тоже не защищенный, прерванный(парень не кончал в меня). Через 15 часов я приняла таблетку "ПОСТИНОР" вторую по инструкции через 12 часов. Через 5 дней начались выделения и шли 3 дня (31.03-3.04- месячные длятся столько же) отчитывать цикл от этих месячных или нет? Делала три теста-показали отрицательно. Сейчас уже 26.04 МЕСЯЧНЫХ ДО СИХ ПОР НЕТ! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. по календарю должны были быть вчера, но их до сих пор нет. На лице и груди высыпали прыщи, болит грудь(как-будто набухает) и болит живот. А так же выделения белого цвета, иногда светло-зеленые. Никакого жжения и не чешется ничего. Стоит ли волноваться? Я переболела неделю назад ветрянкой. Сегодня уже 27.04 месячных нет-признаки есть. Сделала тест-отрицательный.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 15:10
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.