Чего нет менстуации

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой к Вам вопрос нет менструации, живот тянет, ноет, грудь набухла, а месячных все нет, я два года пила ок линдинет 20, прекратила приём ок в июле, в июле месячные были в срок, в августе тоже пришли в срок 13 августа, в сентябре были 11 числа, в октябре начались 6 числа, половой акт был в июле, и вот 27 октября еслииэто можно назвать половым актом(парень встунул половой член 2-3 раза и всё) прошу прощения за подробности, по моим подсчетам месячные должны начаться вот 2 ноября, или не так посчитала? Цикл то 30 дней, то 28, то 26, вот в октябре получается начались на 4 дня раньше. И сейчас как пару дней частое мочеиспускание стало. И проблемы со щитовидкой, уже года 2 принимаю таблетки эутирокс 1) скажите может ли быть беременность? Сегодня 3 ноября с утра делала тест чувствительностью 15, показал 1 полоску, или для теста ещё рано (может смазка попала, в интернете пишут что беременность и от смазки может быть) 2) как мне сейчас высчитать когда они должны начаться? 3) чего участилось мочеиспускание? (У меня как-то был цистит год назад)
4) можно ли забеременеть от смазки?
Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 13:45
Добрый день, Яна.
Беременность маловероятна. Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Беременность от смазки возможна, если это было во время овуляции. К вашей ситуации это не подходит.
Платная консультация
Яна 2017-11-04 07:24
Доброе утро, сегодня утром всё таки начались месячные (4 ноября) , а должны были вроде как 2 ноября начаться, 1) раз начались значит беременности нет? Получается цикл в этом месяце 30 дней, в августе тоже 30, сентябрь 28, октябрь 26
2) это вообще нормально? Что так циклы идут? До приема ок линдинет всегда приходили вовремя цикл вроде По 28 дней был, ну могли конечно на день раньше, на день позже начаться, при приёме ок линдинет шли день в день
Спасибо за ответы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:25
Да, беременности нет. Такие циклы считаются нормальными.