Беременность вероятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе утро. Во время секса 11 июля у мужа порвался презерватив, и он кончил в меня. Поняли мы это спустя минуты три после того, как он кончил, когда у меня на трусы потекла сперма (какова вероятность забеременеть? Месячные закончились 1июля. У меня менструальный цикл сдвигается постоянно, после третьих родов (два месяца назад был 27 числа, в том месяце 24, в этом думаю должны тоже на три дня раньше придти. А сегодня 14 июля проснулась с утра тянущие боли как при месячных пошла в туалет, а там выделения бледно розовые немного на бумаге. Что это может быть, ? ????до месячных ещё неделя. Они приходят на три дня раньше каждый месяц. Но не на неделю же(? напомню, что последние месячные закончились где то 1 июля. В этом месяце должны придти были числа 20-21. секс с мужем был 11 июля, кончил в меня. Что это может быть, почему так рано пришли. Живот то тянет, то нет. ПОСЛЕ СЕКСА НЕ ПРИНИМАЛА НИ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПРЕРЫВАНИЯ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 14:34
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая
Платная консультация
Мария 2022-07-14 18:40
Вероятность забеременеть высокая, как вы говорите, даже если сейчас мажущие выделения идут, цвет как кофе с молоком
Мария 2022-07-14 22:08
Спасибо за ответ. И ещё вопрос, ответьте пожалуйста, когда есть смысл сдавать кровь на ХГЧ. Секс был 12 числа. Месячные должны придти 20-21