Срок выполнения теста беременности

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в расчетах.
близость с парнем была 30 числа. Тест на беременность делала 7 числа и 15 числа, оба дали один ответ. Мои месячные должны подойти к 25 числу, и не могу разобраться, тест на беременность даст результат уже спустя неделю-две после предполагаемого дня зачатия, или с первого дня задержки? Помогите, пожалуйста, Елена Викторовна, правильно ли я по дням сделала тест и можно ли доверять результатам спустя такое количество времени, или стоит делать снова при задержке?
Категория: Гинеколог

6 ответов

елизавета 2021-09-19 13:09
Уточняю, тест делала аптечный с чувствительностью 20, на утренней моче
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 14:28
Здравствуйте. "30 числа" какого месяца?
Платная консультация
елизавета 2021-09-19 15:04
30 августа. Все последующие даты в моем описании (7,15) это сентябрь. 25 сентября должны начаться месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 15:06
Тест достоверен через 2-2,5 недели
Платная консультация
елизавета 2021-09-19 15:09
Спасибо за ответ. Я могу быть уже убеждена в результатах теста не дожидаясь месячных, я все правильно поняла?