Задержка меструального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, был секс в презервативе, не рвался, наступил месяц, когда должны были прийти месячные, их нет, сделала 3 теста на беременность, там отрицательный результат. Не понимаю, что это такое, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 15:01
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Елена 2020-05-02 15:08
Как показано было по календарю, то месячные должны были прийти 16-22 апреля, их нет до сих пор
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 17:33
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-05-02 17:36
Спасибо большое! То есть беременности здесь нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 18:02
Елена, "сделала 3 теста на беременность, там отрицательный результат" - какая беременность?
Платная консультация
Елена 2020-05-02 18:04
Спасибо большое!