Помогите пожалуйста я запуталась

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 24.01.2017 идут по три дня, цикл был 24дн, получается должны были прийти сегодня но их нет, утром делала тест отрицательный, может ли это быть беременностью, и возможно что у меня может быть другой цикл в этом месяце, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:19
Здравствуйте! Я не совсем понимаю, как Вы его считаете. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эльмира 2017-02-17 09:22
Извините, скажите пожалуйста, если у меня были 24.01.17 то когда должны прийти? У меня цикл 24дн
Эльмира 2017-02-17 09:27
Так получается у меня задержка второй день?
Если беременна почему тест отрицательный?
Что мне делать?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:29
Эльмира, не тратьте мое время - оно стоит дорого. Читайте внимательно мой ответ ВЫШЕ.