Задержка менструального цикла 15 дней, тест на беременность отрицательный, ХГЧ 0,5

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Оофорит с обеих сторон
Здравствуйте, у меня был выкидыш 25.09.2016г на сроке 4 нед (полный самопроизвольный), после месячные пришли с 23 октября по 27 октября. Был незащищенный ПА 4ноября и примерно 12-13 ноября тоже. И до сих пор нет месячных. Тест делала 3 раза и все отрицательные, кровь на ХГЧ сдала 1 декабря результат 0,5. и до сих пор их нет задержка на сегодня 15 дней. Что это гормональный сбой или все же беременность? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 07:07
Беременности нет. А для выявления возможной причины необходимо обратится к доктору.