Нет месячныых

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня должны были прийти месячные 25 а закончится 29, В том месяце было все нормально. Но они не пришли в этом месяце, ХГЧ-отрицательно и тесты что означает?. Здравствуйте, У меня должны были прийти месячные 25 а закончится 29, В том месяце было все нормально. Но они не пришли в этом месяце, ХГЧ-отрицательно и тесты что означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 11:51
Здравствуйте. Я не поняла. Задержка 3 дня всего?
Платная консультация
Екатерина 2016-10-29 00:26
Да
Екатерина 2016-10-29 00:30
Месячные сегодня вечером пришли, а что означает задердка если все отрицательное и хгч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 10:18
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-10-30 09:51
До 7-10 дней цикла
только на 7 день цыкла и раньше не как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 09:53
Екатерина, Вы себя поняли? Потому что я Вас - нет. Переведите