Тест на беременность от петтинга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. 1 апреля был петтинг, после этого появились симпоты беременности. Спрашивала на сайтах, отвечали от этого не беременеют. Когда из сосков просочилась прозрачная жидкость, я написала маммологу с тем же вопросом о беременности. Мне ответили, что если не живу половой жизнью то гармональный сбой, если живу достаться месячных, если будет задержка сделать тест. Но в этом месяце у меня месячные начались на 10 дней раньше. Но я все равно сделала тест 29 числа, показал одну полоску, но я делала часов в 6 вечера. Хочу завтра ещё сделать только утром. Поавильный ли он покажет результат если делать до месячных? Подскажите, пожалуйста, еще когда ждать месячные как положено или опять раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 19:18
Добрый день, Кристина.

Если у вас был петтинг, сперма не попадала во влагалище, то беременности быть не может. Вероятнее всего у вас действительно нарушение менструального цикла. Тест на беременность может быть ложным, если его делать раньше задержки.
Платная консультация
Кристина 2017-05-02 19:25
Спасибо за ответ. Парень не кончал, возможно немного смазки было. То есть мне лучше дождаться месячных и потом сделать 2 тест?
Кристина 2017-05-02 19:31
Просто уже месяц прошел, я думаю, если была бы берменна он бы показал
Кристина 2017-05-03 12:34
Утром сделала тест, но спустя больше чем 10 минут появилась 2 полоска. Но очень слабая, можно заметить если только сильно вглядываться. Что это может значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 20:46
Если делали до задержки, то скорее всего это ложный результат.
Платная консультация
Кристина 2017-05-06 16:00
То есть это не беременность точно?
Кристина 2017-05-09 19:06
Спасибо