До месячных 6 дней, но сегодня появились кровянистые выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Хотела бы к Вам, обратиться с таким вопросом. Мне 19 лет. Последний половой акт был 02.11.2016, а сегодня начал тянуть низ живота и появилось капля кровянистого выделения (утром). Но в течении всего дня больше никаких выделений не было. Дело в том, что до месячных 6 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее Вас, благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 21:45
Добрый день, Карина.
Тяжело сказать что это, возможно и месячные начинаются раньше, возможно нарушение менструального цикла, возможно кровоточащая эрозия. Если жалоб нет, то ничего страшного я у вас не вижу. Но если такие симптомы будут повторяться и дал, то рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Карина 2016-11-03 21:49
Спасибо большое за ответ.
Просто раньше такого не было.
Просто дело в том, что совсем недавно делала тест на беременность, вторая полоска была, но не совсем яркая.
Может ли это быть симптом беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 21:54
Так быстро признаки беременности не появляются после полового акта. Но если у вас ранее так же были незащищённые ПА и вторая полоска на тесте бледная, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Карина 2016-11-03 21:58
Да, ранее так же был незащищённый ПА.
т. е. можно попробовать сделать ещё один тест, верно?
Карина 2016-11-04 21:12
Спасибо большое Вам, за Ваши ответы.