Порвался презерватив и задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,
Во время полового акта порвался презерватив. Через 3 дня должны были начаться месячные. Задержка уже на 2 дня. Раньше перед ними всегда тянуло живот, а после ПА перестал болеть и думаю в этом месяце они не начнутся.
Экстренную контрацепцию не принимала
Очень переживаю
Почему так происходит?
На какой день стоит делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

6 ответов

Добрый день, беременность в вашем случае возможна, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней после начала задержки месячных
Платная консультация
Кристина 2016-06-23 09:59
Доброе утро
Я завтра иду к гинекологу для более тщательного осмотра шейки матки, так как имеется небольшая эрозия
Сможет ли врач определить есть ли беременность? На тот момент задержки будет 4 дня
И если подтвердится, что делать на таких ранних сроках? (если возможно кончено ответить на такой вопрос заочно)
Когда у вас начались последние месячные?
Платная консультация
Кристина 2016-06-23 14:26
Числа 22-23, 5-6 дней шли
Добрый день, еще будет малый срок, на узи не видно, вам лучше сдать анализ крови на хгч, тогда можна буде понять есть ли беременность и какой срок
Платная консультация
Кристина 2016-06-24 13:38
Большое спасибо за ответ!