Незначительная мазня, и после задержка месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,22.04-27.04 прошли месячные, 4.05 появились несильные тянущие боли в низу живота и мязня, которая продолжалась 4 дня. После в назначенное время месячные не пришли.
Тест на беременность дал отрицательный ответ (делала 3 раза), были серьезные физ. Нагрузки. Пару лет назад было такое что месячные приходили не регулярно, но в последнее время все нормализовалось. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, повторите тест на беременность через 5-6 дней.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Надежда 2016-05-28 09:40
Добрый день. Сегодня сделала еще один тест (уже получается 4) ответ отрицательный. С мужем всегда предохраняемся.
Сделайте узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.