Задержка месячных, беременность или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в ночь с 8.01.17 на 9.01.17 был незащищенный секс, 9 числа ближе к обеду пошли месячные, пришли в срок, т. к. в декабре были 8.12.16, шли 5 дней вместо 6, как это происходит обычно. Сдвиги в менструальном цикле бывают. Цикл 35-44(45) дней, все время идут 6 дней. После 9.01.17 секса не было и по сегодняшний день (15.02.17), а задержка до сих пор, могла ли наступить беременность? 13.02.17 тест показал одну полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность исключается поскольку тест на беременность был бы позитивным, учитывая возможный срок беременности
Платная консультация
Светлана 2017-02-26 10:42
Добрый день! Была у врача, при осмотре беременность не подтвердили. Делала два теста - отрицательные. Направили на УЗИ, беременности тоже нет, но в левом яичнике есть жёлтое тело. Что это такое?
Назначили приём свечей Утрожестан 200 мг., 7 дней. Приём закончила месячные так и не начались.
Спасибо за ответ!
Добрый день, жолтое тело это значит что у вас была овуляция, задержка в связи с поздней овуляцией. Месячные после приема утрожестана начнутся в промежутке то 3 до 7 дней